Среда, 12.12.2018, 17:42
Приветствую Вас Гость | RSS

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 40 г. Пензы

Меню сайта
Наш опрос
Считаете ли Вы, что школа дает достаточный уровень образования?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 27 » План зимних каникул
13:31
План зимних каникул

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор школы № 40

________ О.Н. Бугреева

 

ПЛАН зимних каникул

МБОУ СОШ № 40 на 2016/2017 учебный  год  

 

дата

проведения

время

проведения

 

мероприятия

 

классы

 

место проведения

 

ответственные

28.12

09.30

 

11.00

 

12.30

14.00

17.00-20.00

Новогодняя сказка

 

Новогодняя сказка

 

Новогодний огонек

Новогодний огонек

Новогодний бал

2а, 2б

 

1а, 1б, дошколята

3а, 4а

5, 6, 7а. 7б

8, 9, 11

Актовый зал

Зам. директора по ВР Лузан Е.В., кл. руководители

 

Физкультурно-спортивное направление

29.12

12.00-12.45

Развивалочка

Спортивный зал

Учитель Болдырева Т.А.

29.12

13.00-13.45

Развивалочка

Спортивный зал

Учитель Болдырева Т.А.

29.12

10.00-19.00

 Катание на коньках

1-11

Хоккейная коробка

Кобзев В.А. учитель физ-ры

 

Культурно-массовое направление

29.12

12.00-

Посещение музея одной картины

11 кл.

Г. Пенза

Классный руководитель Табаченкова Е.Ф.,

 

Работа в микрорайоне

30.12

13.00-14.00

Профилактический рейд «Подросток»

10а, 11а

 микрорайон школы № 40

Кл. руководитель Табаченкова Е.Ф., Лузан Е.В.

30.12

18.00-21.00

Профилактический рейд «Микрорайон»

микрорайон школы № 40

Волкова И.Н. кл. руководитель, родители

 

Дополнительное образование

30.12

10.00-10.45

«Юный художник»

3

Кабинет 23

Учитель Решетова Н.Т.

30.12

10.00-10.45

«Юный художник»

Кабинет 10

Учитель Максаткина Я.А.

30.12

09.00-10.30

«Рукоделие»

3 кл.

Кабинет № 12

Тархова С.Ю.

30.12

12.00-12.35

Знатоки

4 кл.

Кабинет № 8

Яковлева С.Ю.

 

Трудовой десант

30.12

10.00-11.00

Уборка территории

10 «а», 11 «а»

 

пришкольная территория

кл. руководитель Табаченкова Е.Ф., Лузан Е.В.

 

 

Физкультурно-спортивное направление

04.01

14.00-15.30

Киокушинкай

Каратэ-до

1-3 кл.

Кабинет №32

Бычков Андрей Владимирович

04.01

11.00-11.45

Аэробика

 5-9 кл.

Спортивный  зал

Киселева Т.П. учитель физ-ры

04.01

10.00-19.00

 Катание на коньках

1-11

Хоккейная коробка

Кобзев В.А. учитель физ-ры

 

Культурно-массовое направление

04.01

11.00-12.00

Видеовикторина «Новогодний калейдоскоп»

1а - 4а

Читальный зал библиотеки

Рзянкина К.В., библиотекарь, кл. руководители

04.01

11.00

Просмотр кинофильма

6а,6б

Кинотеатр «Современник»

Кл. руководитель Волкова И.Н.

04.01

17.00

Драматический театр

Драматический театр

Кл. руководитель  Погожева Е.В.

 

Дополнительное образование

04.01

10.00-10.35

Кружок «Что? Где? Когда?»

Кабинет № 10

Учитель нач. классов

Максаткина Я.А.

04.01

12-00

Кружок «Интеллектуалка»

Кабинет № 23

Учитель нач. классов

Решетова Н.Т.

04.01

12.00-13.00

Кружок «Знатоки»

Кабинет 8

Учитель нач. классов Яковлева С.Ю.

04.01

9.00-10.30

Кружок «Вокруг света»

Кабинет № 12

ПДО Тархова С.Ю.

04.01

11.20-12.00

Художественная студия

1а, 1б

Кабинет № 9

Наитова М.А.

 

Работа в микрорайоне

04.01

14.00-15.00

Профилактический рейд «Семья», «Подросток»

11а

микрорайон школы № 40

кл. руководитель  Лузан Е.В.

04.01

18.00-21.00

Профилактический рейд «Микрорайон»

микрорайон школы № 40

Волкова И.Н. кл.  руководитель, родители

Трудовой десант

04.01

10.00-11.00

Уборка территории

5 а

 

пришкольная территория

Шикунова Т.А. кл. рук. 

 

Физкультурно-спортивное направление

05.01

10.00-11.00

Аэробика

5-9

Спортивный зал

Учитель Киселева Т.П.

05.01

11.00-11.45

Развивалочка

2

Спортивный зал

Учитель Киселева Т.П.

05.01

11.00-11.45

 Шахматы

 1 кл.

Кабинет № 29

Кобзев В.А. учитель физ-ры

05.01

12.00-12.45

 Волейбол

8 кл.

Спортивный зал

Кобзев В.А. учитель физ-ры

05.01

10.00-19.00

 Катание на коньках

1-11

Хоккейная коробка

Кобзев В.А. учитель физ-ры

Культурно-массовое направление

05.01

11.00

Посещение катка

т/ц «Высшая лига»

К. руководитель, Куроедова Н.И.

 

Дополнительное образование

05.01

10.00-12.00

Индивидуальная работа с обучающимися

11 кл.

Каб.38

Учитель Маринова В.Н.

05.01

10.00-10.45

«Юный художник»

4 кл.

Кабинет 8

Учитель Яковлева С.Ю.

05.01

10.00-10.45

«Юный художник»

2 кл.

Кабинет 22

Учитель Брякина Ю.А.

05.01

09.00-10.30

«Рукоделие»

4 кл.

Кабинет № 12

Тархова С.Ю.

05.01

12.00-12.35

Проектный клуб «Что? Где? Когда?»

1 кл.

Кабинет № 21

Учитель, Фролова Е.И.

05.01

12.00-12.35

Проектный клуб «Что? Где? Когда?»

3 кл.

Кабинет № 23

Учитель начальных классов Решетова Н.Т.

05.01

12.00-12.35

Эрудит

2 кл.

Кабинет № 22

 Учитель начальных классов Брякина Ю.А.

Трудовой десант

05.01

10.00-11.00

Уборка территории

7 «а»

 

пришкольная территория

Вирясова Н.А., кл. рук. 

05.01

10.00-11.00

Уборка территории

8 «а»

 

пришкольная территория

Погожева Е.В., кл. рук. 

Работа в микрорайоне

05.01

14.00-15.00

Профилактический рейд «Семья», «Подросток»

7а, 8а

микрорайон школы № 40

кл. руководитель  вирясова Н.А., Погожева Е.В.

05.01

18.00-21.00

Профилактический рейд «Микрорайон»

микрорайон школы № 40

Волкова И.Н. кл.  руководитель, родители

 

Физкультурно-спортивное направление

06.01

12.00-13.00

Развивалочка

Спортивный зал

Учитель Киселева Т.П.

06.01

14.00-15.30

Киокушинкай

Каратэ-до

1-3 кл.

Кабинет №32

Бычков Андрей Владимирович

06.01

11.00-12.00

Аэробика

5-9

Спортивный зал

Учитель Киселева Т.П.

06.01

10.00-19.00

 Катание на коньках

1-11

Хоккейная коробка

Кобзев В.А. учитель физ-ры

 

Культурно-массовое направление

06.01

10.00-11.00

Семейные весёлые старты «Ах ты, зимушка-зима!»

6а, 6б , 7а кл.

пришкольная спорт. площадка

Учителя Волкова И.Н., Ерёмкина М.В., Киселева Т.П. учитель физ-ры

06.01

12.00

Просмотр  к/ф в т\ц «Высшая лига»

 7 а кл.

т\ц «Высшая лига»

Кл. рук. Вирясова Н.А.

06.01

12.00

Просмотр  к/ф в кинотеатре «Современник»

 2 а кл.

кинотеатр «Современник»

Кл. рук. Брякина Ю.А.

 

Дополнительное образование

06.01

10.00-10.45

Знатоки

4 а

Кабинет 8

Учитель нач. классов Яковлева С.Ю.

06.01

10.00-10.45

Кружок «Эрудит»

Кабинет 22

Учитель нач. классов Брякина Ю.А.

06.01

11.00-11.45

Кружок «Рукоделие»

2 а кл.

Кабинет № 12

ПДО Тархова С.Ю.

06.01

11.00-13.00

Кружок «Юный художник»

3кл.

Кабинет 23

Руководитель кружка Решетова Н.Т.

06.01

11.00-13.00

Кружок «Юный художник»

1 кл.

Кабинет 10

Руководитель кружка Максаткина Я.А.

Трудовой десант

06.01

10.00-11.00

Уборка территории

6 а

 

пришкольная территория

Волкова И.Н. кл. рук. 

06.01

10.00-11.00

Уборка территории

6 б

 

пришкольная территория

Еремкина М.В. кл. рук. 

 

Работа в микрорайоне

06.01

14.00-15.00

Профилактический рейд «Семья»,

6а, 6б

 микрорайон школы № 40

Кл. рук. Волкова И.Н., Еремкина М.В.

06.01

18.00-21.00

Профилактический рейд «Микрорайон»

микрорайон школы № 40

кл. руководитель Волкова И.Н., родители

 

Физкультурно-спортивное направление

08.01

12.00-12.45

 Волейбол

8 кл.

Спортивный зал

Кобзев В.А. учитель физ-ры

08.01

18.00-20.00

Тренажеры

9-11

Тренажерный зал

Кобзев В.А. учитель физ-ры

08.01

12.00-13.00

Развивалочка

4 а

Спортивный зал

Учитель Киселева Т.П.

 

 

 

 

 

 

08.01

14.00-15.30

Киокушинкай

Каратэ-до

1-3 кл.

Кабинет №32

Бычков Андрей Владимирович

08.01

10.00-19.00

 Катание на коньках

1-11

Хоккейная коробка

Кобзев В.А. учитель физ-ры

 

Культурно-массовое направление

08.01

11.00

Посещение литературного музея

5 кл

Литературный музей

Кл. рук. Шикунова Т.А.

08.01

12.00

Просмотр  к/ф в кинотеатре «Современник»

 4 а кл.

кинотеатр «Современник»

Кл. рук. Яковлева С.Ю.

08.01

12.00-14.00

Экскурсия в музей В.И. Ульянова.

10-11 кл.

Г. Пенза

Классные руководители Табаченкова Е.Ф., Лузан Е.В.

 

Дополнительное образование

08.01

12.00-15.00

Художественная студия

4-6 кл.

Кабинет №35

Хохлова Валентина Николаевна

08.01

10.00-11.30

 Храни свои корни

10 кл.

Кабинет 18

Учитель Табаченкова Е.Ф.

08.01

09.00-10.00

Кружок «Рукоделие»

6 кл.

Кабинет № 12

ПДО Тархова С.Ю.

08.01

11.00-11.45

Кружок «Юный художник»

1-3кл.

Кабинет 8

Руководитель кружка Яковлева С.Ю.

08.01

10.00-10.45

Интеллектуалка

2 а

Кабинет № 22

Кл. руководитель, Брякина Ю.А.

08.01

10.00-10.45

Интеллектуалка

4 а

Кабинет № 8

Кл. руководитель, Яковлева С.Ю.

08.01

11.00-11.45

Знатоки

4 а

Кабинет № 8

Кл. руководитель, Яковлева С.Ю.

 

Трудовой десант

08.01

10.00-11.00

Уборка территории

9 «а»

 

пришкольная территория

Куроедова Н.И., кл. рук. 

 

Работа в микрорайоне

08.01

14.00-15.00

Профилактический рейд «Семья», «Подросток»

9 «А»

микрорайон школы № 40

кл. руководитель  Павлова Т.Н.

08.01

18.00-21.00

Профилактический рейд «Микрорайон»

микрорайон школы № 40

кл. руководитель Волкова И.Н., родители

Культурно-массовое направление

09.01

10.00

Посещение кукольного театра

1а,1б,2а,

Г. Пенза  кукольный театр

Классные руководители Фролова Е.И., Максаткина Я.А., Брякина Ю.А., Решетова Н.Т., родители

             

 

 

Просмотров: 186 | Добавил: aleksandr_shikunov64 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Полезные ссылки

МБОУ СОШ № 40 г. Пенза